जानीपुर इलाके में एक तेज रफ्तार मिनी बस दूसरी मिनी बस से आगे निकलने की होड़ में बीच सड़क पर पलट गई। पलटने से पहले मिनी बस ने एक कार को टक्कर मारी। हालांकि कार में सवार दो लोग बाल बाल बच गए।
जम्मू शहर के जानीपुर इलाके में एक तेज रफ्तार मिनी बस दूसरी मिनी बस से आगे निकलने की होड़ में बीच सड़क पर पलट गई। पलटने से पहले मिनी बस ने एक कार को टक्कर मारी। हालांकि कार में सवार दो लोग बाल बाल बच गए। वहीं मिनी बस में हादसे के वक्त 6 से 7 यात्रियों के होने की सूचना है। यह यात्री भी बाल बाल बचे। मामूली चोट आने की वजह से यह लोग अस्पताल भी नहीं पहुंचे।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार मिनी बस जानीपुर की तरफ जा रही थी। जैसे ही यह जानीपुर मेन चौक पर पहुंची तो मिन बस ने सामने जा रही कार को टक्कर मारी और इसके बाद यह पलट गई। हादसा होते ही आसपास के लोग जमा हो गए और मिनी बस के पास पहुंचे। भीतर देखा तो 6 से 7 यात्री थे। जिनको स्थानीय लोगों की मदद से मिनी बस से बाहर निकाला गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।