जम्मू कश्मीर विधानसभा में शनिवार को विधायक उस्मान मजीद द्वारा सरकारी कर्मचारियों को मिल रहे खराब भोजन का मुद्दा उठाया गया।
उन्होंने कहा कि सरकारी कर्मचारी जो घाटी के विभिन्न होटलों में रह रहे हैं, उनकी शिकायत है कि उन्हें खराब भोजन परोसा जाता है। विधायक ने कहा कि आजकल रमजान का पवित्र महीना चल रहा है। ऐसे में कर्मचारियों को काफी दिक्कत हो रही है। उन्होंने डिप्टी स्पीकर से गुजारिश की कि सरकार को इस मसले पर गौर करने की हिदायत दी जाए।
इस मामले को गंभीरता से लेते हुए डिप्टी स्पीकर नजीर गुरेजी ने सरकार को इस पर ध्यान देने को कहा। डिप्टी स्पीकर के निर्देश पर सदन में मौजूद चौधरी लाल सिंह ने कहा कि सरकार इस पर गौर करेगी। उन्होंने कहा कि इस मामले पर गौर करना स्वास्थ्य विभाग की जिम्मेदारी है और आश्वासन दिलाया कि ऐसा करने वालों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।