आरएसपुरा के सिद्धड़ा गांव में रहस्यमय परिस्थितियों में जहरीला पदार्थ खाने एक परिवार में मातम छा गया। इस घटना में मां और बेटे की मौत हो गई। जबकि बहन की हालत गंभीर होने के कारण उसे जीएमसी रेफर कर दिया गया। दोपहर को आरएसपुरा उपजिला अस्पताल में अनुराधा (38), उसके 8 वर्षीय बेटे आयुष्मान और 12 वर्षीय बेटी अर्पिता को उपजिला अस्पताल में लाया गया।
यहां पर डाक्टरों ने अनुराधा व आयुष्मान को मृत घोषित कर दिया। अर्पिता को प्राथमिक उपचार के बाद जम्मू मेडिकल कालेज में भेजा गया। यहां उसकी हालत नाजुक बनी हुई है। बताया जा रहा है कि घर में इन तीनों के सिवा कोई नही था। जबकि अनुराधा के पति अभिमान सिंह की एक साल पहले ही मौत हो गई थी। दादा रणवीर अर्जुन सिंह के घर वापस पहुंचने पर तीनों को बेहोशी की हालत में देखा गया। आसपास के लोगों को सूचित करने पर तीनों को आरएसपुरा अस्पताल में पहुंचाया। एंबुलेंस में अर्पिता के साथ बैठी दादी जहरीला पदार्थ खाने की जानकारी लेने के लिए पूछते हुआ देखा गया।
होश में नहीं होने पर वह बोल नहीं पा रही थी। नौ अप्रैल को घर में उसकी बारखी थी और उसकी तैयारी चल रही थी। बताया जा रहा है कि पति की मौत के बाद अनुराधा गुमसुम रहती थी। अर्पिता को दसवीं में प्रवेश लेना था। जबकि बेटे आयुष्मान को आठवीं कक्षा में दाखिला लेना था। संप्पन परिवार होने पर आर्थिक तौर पर परिवार के लोगाें को कोई परेशानी नहीं थी।