फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सात साल की बच्ची से दुष्कर्म

Wed, 04 May 2016 11:45 PM IST
ब्यूरो, अमर उजाला/जम्मू
विज्ञापन
रेप - फोटो : Demo Pic.
विज्ञापन
सतवारी थाना अंतर्गत बेलीचराना में सात साल की एक बच्ची के साथ दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है।
विज्ञापन


पुलिस ने पीड़ित बच्ची के बयान पर आरोपी बेलीचराना निवासी मेजर सिंह उर्फ लक्की मन्हास के खिलाफ बलात्कार का मामला दर्ज कर लिया है। फिलहाल आरोपी पुलिस की गिरफ्त में नहीं आया है। बताया जा रहा है कि आरोपी लक्की मन्हास के खिलाफ पहले भी कई मामले दर्ज हैं। 

पुलिस के मुताबिक पीड़ित बच्ची के अभिभावकों ने बताया कि आरोपी मेजर सिंह उर्फ लक्की मन्हास उनकी सात साल की बच्ची को बहला फुसला कर अपने साथ बेलीचराना में किसी जगह ले गया, जहां उसने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। बच्ची के चिल्लाने की आवाज सुनकर जब लोग मौके पर पहुंचे तो आरोपी वहां से फरार हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन


लोगों ने पीड़ित बच्ची को उसके माता पिता तक पहुंचाया। डरी सहमी बच्ची ने अभिभावकों को आपबीती सुनाई, जिसके बाद उन्होंने पुलिस में दुष्कर्म का मामला दर्ज करवाया। पुलिस के मुताबिक फरार आरोपी को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें