बहुचर्चित शिवानी हत्याकांड में शामिल पुंछ के तीसरा आरोपी मोहम्मद इब्राहिम रजनी पर हजारों रुपये लुटाता था। करीब चार महीने पहले इब्राहिम ने पुंछ से रजनी के खाते में 50 हजार रुपये जमा कराए। पिछले चार महीने में बैंक के जरिये यह एकमात्र ट्रांजेक्शन थी। इसके अलावा इब्राहिम रजनी को नकद पैसे भेजता था। कभी पुंछ से किसी के हाथ तो कभी खुद आता था।
यही नहीं, पिछले महीने दंपति के घर हुई बेटे की शादी में भी सारे पैसे इब्राहिम ने खर्च किए। इस बात का खुलासा पूछताछ में हुआ है। पुलिस ने इब्राहिम को छह दिन की रिमांड पर लिया है। वहीं इस मामले में शामिल डोडा की युवती अमृतसर में होने की सूचना पुलिस के हाथ लगी है। पुलिस की एक टीम पंजाब और हिमाचल में इसकी तलाश में छापेमारी कर रही है।
पुलिस इब्राहिम के खाते की अन्य ट्रांजेक्शन भी चेक कर रही है। आरोपी दंपति के खातों के रिकार्ड भी चेक किए जा रहे हैं। संभव है कि कई और लोगों के नाम इसमें सामने आएं। कई लोग जिस्मफरोशी के लिए इनके अकाउंट में सीधे पैसे ट्रांसफर करते थे। पुलिस इनके ऊपर पर भी शिकंजा कसेगी।