अखनूर। गांव रज्जेचक्क के जंगल में तीन दिन पहले शिकार पर गए पवन कुमार की रहस्यमय परिस्थितियों में गोली लगने से हुई मौत के मामले में तीन दिन बाद भी फरार साथी शिकारी अभी भी पुलिस के हत्थे नहीं चढ़ा है। पुलिस ने शिकारी के घर वालों से पूछताछ की है। पुलिस के कई जगहों पर छापेमारी के बावजूद भी शिकारी पकड़ से बाहर है। साथ ही युवक को गोली किन परिस्थितियों में लगी, रहस्य बना हुआ है।
उल्लेखनीय है कि मंगलवार को गांव रज्जेचक्क के जंगलों में रियासी, अरनास के रहने वाले एक व्यक्ति इंद्र पाल सिंह और पवन कुमार शिकार खेलने गए थे। इस दौरान पवन कुमार की गोली लगने से मौत हो गई। लेकिन इंद्र पाल सिंह फरार हो गया। जिस पर पुलिस और पवन के परिवार वाले उसकी मौत को लेकर काफी परेशान है। पवन की मौत रहस्य बना है।
दूसरी ओर पुलिस ने शुक्रवार को कई जगहों पर छापेमारी की। इसके बावजूद भी शिकारी पुलिस की पकड़ से बहार है। पुलिस रियासी और अरनास पुलिस की मदद ले रही है। फरार शिकारी की मोबाइल की लोकेशन वारदात के बाद चौकी चौहरा के जंगलों में आ रही थी। मगर इसके बाद मोबाइल सिगनल बंद हो गया। ऐसा माना जा रहा है गोली लगने के बाद शिकारी इंद्र पाल सिंह जंगल में भाग कर रियासी क्षेत्र में चला गया। पुलिस के लिए गोली लगने का रहस्य बना होने पर शिकारी के गिरफ्तार होने के बाद ही खुलासा होगा, किन परिस्थितियों में गोली लगी। इस पर पुलिस ने शिकारी के घर वालों से पूछताछ की है।