फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

CBI Raid in Jammu: जम्मू में 14 अलग-अलग स्थानों पर सीबीआई का छापा, पेपर लीक मामले में की जा रही कार्रवाई

Wed, 30 Nov 2022 03:20 PM IST
kumar गुलशन कुमार अमर उजाला नेटवर्क, जम्मू

सार

सीबीआई ने बुधवार को जम्मू में 14 अलग-अलग स्थानों पर छापेमारी की है। बताया जा रहा है कि वित्तीय लेखा सहायकों की भर्ती के लिए आयोजित पेपर के लीक मामले में ये कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
CBI - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जम्मू-कश्मीर में लेखा सहायक के पेपर लीक मामले को लेकर सीबीआई ने जम्मू और सांबा में 14 अलग-अलग जगहों पर छापेमारी की। अधिकारियों ने कहा कि जेकेएसएसबी द्वारा आयोजित लेखा सहायक भर्ती परीक्षा में कथित अनियमितताओं के संबंध में तलाशी ली।

विज्ञापन


एजेंसी ने परीक्षा में कथित हेरफेर के सिलसिले में जम्मू-कश्मीर सेवा चयन बोर्ड (जेकेएसएसबी) के सदस्यों समेत करीब 20 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। अधिकारियों ने कहा कि जेकेएसएसबी की पूर्व सदस्य नीलम खजुरिया के परिसरों की भी तलाशी ली गई है। उन्होंने कहा कि जम्मू और सांबा सहित 14 स्थानों पर तलाशी ली गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें