रणवीर नहर से संदिग्ध परिस्थितियों में शव बरामद किया गया। फिलहाल शव की पहचान नहीं हो पाई है। पुलिस के अनुसार शव किसी 45 और 50 वर्ष की आयु के व्यक्ति का है। शव ज्यादा दिनों में पानी में होने के कारण पहचाना नहीं जा रहा था। शव को निकालने के लिए सुबह दस बजे से चार बजे तक कोशिशों को जारी रखा गया।
मिली जानकारी के अनुसार सिंचाई विभाग के कर्मचारियों से किसानों ने शिकायत की थी कि पटोली ब्राह्मणा स्थित सुआ नंबर 5 ऐ में पानी कम आ रहा है। इसको लेकर विभाग के जेई और अन्य कर्मचारी मौके पर पहुंचे और उन्होंने सुऐ के मुहाने की सफाई करने के लिए लोहे की कुंडी का इस्तेमाल किया। कुंडी की मदद से पेड़ों की टहनियों के मुहाने से हटाया गया।
इस बीच कुड़ी से अटक कर किसी की बाजू पानी से बाहर आई। कर्मचारियों की ओर से तुरंत दोमाना पुलिस को सूचित किया गया। मौके पर पहुंची पुलिस की ओर से कर्मचारी को शव निकालने को नहर में उतारा गया। लेकिन पानी का बहाव ज्यादा होने के कारण वह कामयाब नहीं हो पाया। इस बीच नहर में पानी कम करने को विभागीय अधिकारियों से कहा गया।
दोपहर चार बजे के करीब जब नहर में पानी कम हुआ तब सुआ के मुहाने में फंसा शव सुआ में आगे सरक गया। जिसे बाद में निकाल कर जीएमसी अस्पताल के शव ग्रह में पहचान के लिए रखा गया है। फिलहाल पुलिस ने आरपीसी की धारा 174 में मामला दर्ज किया है।