फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सेवा पर्व : एनसीसी कैडेटों ने किया जागृति वृद्धाश्रम का दौरा

विज्ञापन
उधमपुर। सेवा पर्व के तहत जागृति वृद्धाश्रम के दौरे पर पहुंचे एनसीसी कैडट्स : आयोजक
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

उधमपुर। जम्मू-कश्मीर बटालियन एनसीसी उधमपुर और 9 जम्मू-कश्मीर बटालियन एनसीसी श्रीनगर के एनसीसी कैडेटों ने चल रहे सेवा पर्व कार्यक्रमों के अंतर्गत वीरवार को जागृति वृद्धाश्रम का दौरा किया।
इस दौरे के दौरान आयोजित कार्यक्रम में सांस्कृतिक प्रस्तुतियों और वृद्ध निवासियों के साथ भावपूर्ण बातचीत का समावेश रहा। कैडेटों ने लोकगीत, नृत्य और भाषण प्रस्तुत किए, जिससे खुशी और उत्सव का माहौल बना। उन्होंने निवासियों के साथ सार्थक बातचीत की। देखभाल और सम्मान के प्रतीक स्वरूप फल भेंट किए।
विज्ञापन

कार्यक्रम का समापन एकजुटता की भावना को दर्शाती तस्वीरों के साथ हुआ। औपचारिक कार्यवाही की शुरुआत 9 जम्मू-कश्मीर बटालियन एनसीसी श्रीनगर के एएनओ लेफ्टिनेंट कुशा के स्वागत भाषण से हुई। इसका समापन 6 जम्मू-कश्मीर बटालियन एनसीसी, उधमपुर के एएनओ लेफ्टिनेंट कमलदीप के धन्यवाद ज्ञापन के साथ हुआ।
विज्ञापन

कॉलेज की प्राचार्य प्रो. नलिनी पठानिया ने कैडेटों और अधिकारियों की इस नेक पहल के लिए सराहना की और चरित्र निर्माण में सहानुभूति और सेवा के महत्व पर ज़ोर दिया। इस कार्यक्रम का संचालन दोनों बटालियनों के एएनओ द्वारा किया गया जिसमें जागृति वृद्धाश्रम की वार्डन बिट्टू का विशेष सहयोग रहा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें