राष्ट्रीय राजमार्ग 44 पर चेनानी-नाशरी टनल के अंदर खानाबदोश परिवार के पांच सदस्य घायल, 19 भेड़ें
दुर्घटना में शामिल वाहन का चालक गिरफ्तार
रामबन। रामबन के मैत्रा इलाके में शुक्रवार को रामबन ओल्ड अलाइनमेंट रोड पर एक वाहन ने स्कूटर को टक्कर मार दी जिससे स्कूटर सवार की मौत हो गई। पुलिस ने मृतक की पहचान सज्जाद अहमद पुत्र मोहम्मद इकबाल निवासी तातारसू, रामबन के रूप में की है। दुर्घटना में शामिल आरोपी वाहन चालक मौके से फरार हो गया, जिसे पुलिस ने बाद में गिरफ्तार कर लिया।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि आर्मी ट्रांजिट कैंप मैत्रा के पास वाहन जेके19 ए-6409 ने स्कूटी जेके19-8913 को टक्कर मार दी जिससे स्कूटर सवार गंभीर रूप से घायल हो गया। उसे कुछ राहगीरों ने उपचार के लिए जिला अस्पताल रामबन पहुंचाया जहां चिकित्सकीय सहायता और उसकी गंभीर हालत को देखते हुए डॉक्टरों ने उसे विशेष उपचार के लिए सरकारी एसोसिएटेड मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल उधमपुर रेफर कर दिया लेकिन रास्ते में ही उसकी मौत हो गई।
पुलिस ने दुर्घटना में शामिल आरोपी चालक जहांगीर अहमद निवासी परनोते तहसील और जिला रामबन को गिरफ्तार कर लिया गया है। एसएचओ थाना रामबन इंस्पेक्टर विक्रम परिहार ने हादसे की पुष्टि की है। उन्होंने बताया कि थाना रामबन में धारा 281/125 (ए) बीएनएस के तहत एफआईआर दर्ज की गई है।
राष्ट्रीय राजमार्ग 44 पर चेनानी-नाशरी टनल के अंदर खानाबदोश परिवार के पांच सदस्य घायल, 19 भेड़ें