फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Srinagar News: 22 कर्मचारियों की पदोन्नति को मंजूरी

विज्ञापन
विज्ञापन
श्रीनगर। कश्मीर के पर्यटन निदेशालय में करीब डेढ़ साल बाद रविवार को विभागीय पदोन्नति समिति की बैठक हुई। इसमें 22 कर्मचारियों को विभिन्न वर्गों और श्रेणियों के पदों पर पदोन्नति देने को मंजूरी दी गई।
विज्ञापन

बैठक की अध्यक्षता कश्मीर पर्यटन विभाग के निदेशक सैयद कमर सज्जाद ने की। इस दौरान वरिष्ठ अधिकारियों की मौजूदगी में पात्र कर्मचारियों के मामलों की सेवा नियमों के तहत विस्तार से समीक्षा की गई और स्थापित मानकों के अनुसार पदोन्नतियों को स्वीकृति प्रदान की गई। अधिकारियों के अनुसार यह फैसला लंबे समय से लंबित था और विभागीय कर्मचारियों ने इसे मनोबल बढ़ाने वाला कदम बताया। कर्मचारियों का कहना है कि समय पर पदोन्नति से कार्यकुशलता बढ़ती है और सेवा वितरण में सुधार आता है।
विभाग ने दोहराया कि पारदर्शिता और निष्पक्षता के साथ ऐसे कदम संस्थागत दक्षता को मजबूत करने और कर्मचारियों को प्रेरित रखने में अहम भूमिका निभाते हैं। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें