फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Srinagar News: गुरेज में किशनगंगा नदी में बहा 10 साल का बालक, तलाश जारी

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

बांदीपोरा। उत्तरी कश्मीर के बांदीपोरा की गुरेज घाटी में तुलैल के शेखपोरा इलाके में सोमवार को किशनगंगा नदी में नहाते समय 10 साल का एक बालक तेज बहाव में बह गया। इसके बाद बड़े पैमाने पर बचाव अभियान शुरू किया गया। लापता बच्चे की पहचान शेखपोरा, तुलैल के रहने वाले बशीर अहमद शेख के बेटे बाबर बशीर के तौर पर हुई है।

अधिकारियों के मुताबिक बालक नदी में नहा रहा था तभी अचानक उसका संतुलन बिगड़ गया और वह तेज बहाव में बह गया। घटना के तुरंत बाद पुलिस, सेना और स्थानीय स्वयंसेवकों ने बच्चे का पता लगाने के लिए बड़े पैमाने पर तलाशी अभियान शुरू किया। मंगलवार को बचाव अभियान दूसरे दिन भी जारी रहा।
विज्ञापन
विज्ञापन

इस अभियान को एसडीआरएफ, सेना और पुलिस की टीमें स्थानीय लोगों की सक्रिय मदद से चला रही हैं। लापता लड़के का पता लगाने के लिए अधिकारी लगातार कोशिश कर रहे हैं और तलाशी अभियान जारी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें