फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राशन के लिए किया प्रदर्शन

Mon, 12 Jan 2015 12:52 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, राजोरी
विज्ञापन
विज्ञापन
नगर में सरकारी राशन की दुकानों पर सामान न मिलने से आक्रोशित महिलाओं ने रविवार को प्रदर्शन किया। इस दौरान सुरैया बेगम, कनीजा बी, देविंद्र कौर आदि ने आरोप लगायाकि नगर में महीने के 11 दिन बीत जाने के बाद भी अभी तक सरकारी राशन की दुकानों पर आटा, चावल और चीनी उपलब्ध नहीं हो पाया है।
विज्ञापन


इससे गुस्साई महिलाओं ने खाद्य वितरण विभाग के खिलाफ प्रदर्शन करते हुए नारेबाजी भी की। प्रदर्शनकारी महिलाओं ने इस बात पर रोष प्रकट किया कि हर महीने विभाग की लापरवाही के कारण राशन की दुकानों पर 16-17 तारीख से पहले कभी भी राशन नहीं आता है।

जिसके चलते उन्हें बाजार से महंगे दामों पर आटा, चावल और चीनी खरीदनी पड़ती है, जिससे उनका बजट गड़बड़ा जाता है। नगर के वार्ड नंबर एक में दर्जनों महिलाएं एकत्र हुईं और बीच सड़क पर खाद्य वितरण विभाग के खिलाफ प्रदर्शन किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें