फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Rajouri News: एडीसी ने अंतरराष्ट्रीय योग दिवस की तैयारियों की समीक्षा की

विज्ञापन
विज्ञापन
नौशेरा। एडीसी डॉ. प्रीतम लाल थापा ने वीरवार को दो अलग-अलग रिव्यू मीटिंग कीं। मीटिंग में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस-2026 मनाने की तैयारियों का जायजा लिया गया। साथ ही जनगणना की प्रोग्रेस और उपजिला में माइग्रेटरी आबादी के कवरेज का रिव्यू किया गया।
विज्ञापन

पहली बैठक में एडीसी ने अंतरराष्ट्रीय योग दिवस-2026 मनाने के लिए किए जा रहे इंतज़ामों की समीक्क्षा की। बैठक में पुलिस, फॉरेस्ट, पीडब्ल्यूडी, जल शक्ति, एजुकेशन, हेल्थ, रूरल डेवलपमेंट, म्युनिसिपल कमेटी, विद्युत विभाग और अन्य विभागों के अधिकारियों ने हिस्सा लिया। दूसरी बैठक में फील्ड स्तरीय गतिविधियों की स्थिति, डेटा कलेक्शन और माइग्रेटरी घरों की पहचान के बारे में डिटेल में चर्चा हुई।

एडीसी ने सही और समय पर डेटा कलेक्शन के महत्व पर ज़ोर दिया और सभी संबंधित अफसरों को सभी एलिजिबल घरों और माइग्रेटरी आबादी का पूरा कवरेज पक्का करने का निर्देश दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें