राजोरी। बुधवार को राजोरी शहर के गराती इलाके में नदी में डूबने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के हवाले कर दिया है।
राजोरी पुलिस के अनुसार मोहम्मद यूनिस (45) पुत्र करीम बख्स बुधवार की शाम को शहर के गराती क्षेत्र में बहने वाली नदी को पार कर रहा था। तभी उसका पैर फिसला और वह डूब गया। किनारे पर खड़े कुछ अन्य लोगों ने उसे डूबते हुए देखा तो शोर मचाना शुरू कर दिया। उन्होंने तत्काल उसके परिवार व पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंच कर स्थानीय लोगों की मदद से करीब दो घंटे बाद शव को बाहर निकाल कर जिला अस्पताल पहुंचाया। अस्पताल के डॉक्टरों ने उसे मृत लाया करार दे दिया। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद कुछ औपचारिकताएं पूरी करने के बाद शव को परिवार के हवाले कर दिया। पुलिस मामला दर्ज कर कार्रवाई में जुट गई है।
संदिग्ध परिस्थितियों में नदी में से शव बरामद
नौशेरा। मनावर तवी नदी से बुधवार को रहस्यमय परिस्थितियों में एक व्यक्ति का शव बरामद हुआ है। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। उसकी पहचान मंजूर हुसैन (50) पुत्र खोजा निवासी वार्ड-चार के रूप में हुई। जानकारी के मुताबिक मंगलवार देर शाम को कुछ लोगों मनावर तवी में एक शव पड़ा देखा और इसकी सूचना पुलिस को दी। थाना प्रभारी इंस्पेक्टर करण चलोत्रा ने बताया कि इस बारे में मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी गई है। ब्यूरो