सोमवार तड़के चोरों ने गांव जलास स्थित प्राचीन लक्ष्मी नारायण मंदिर और गुरुद्वारे के दानपात्र में रखे धन को उड़ा लिया।
चोरी का पता चलने पर मंदिर और गुरुद्वारा समिति कि तरफ से पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर चोरों की तलाश शुरू कर दी है।
जानकारी के अनुसार सोमवार तड़के चोरों ने गांव जलास स्थित लक्ष्मी नारायण मंदिर और गुरुद्वारा में हाथ साफ किया।
इसका पता उस समय चला जब सुबह मंदिर में पूजा करने पहुंचे लोगों ने मंदिर में रखा सामान बिखरा देखा और दानपात्र गायब पाया। लोगों ने तुरंत इसकी जानकारी मंदिर समिति के सदस्यों को दी।
इसके बाद बड़ी संख्या में आसपास के लोग मंदिर में एकत्र हो गए। गुरुद्वारे में भी चोरी की जानकारी मिलने पर लोगों में भारी रोष व्याप्त हो गया।
उनमें से किसी ने इस मामले की जानकारी पुलिस को दी, तो पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मुआयना किया और मामला दर्ज कर चोरों की तलाश शुरू की। पुलिस ने इस मामले में कई लोगों के बयान दर्ज किए हैं।