फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Poonch News: एडीसी ने लोगों की समस्याएं सुनीं, हल करने के दिए निर्देश

विज्ञापन
विज्ञापन
नौशेरा। अतिरिक्त जिला आयुक्त नौशेरा डॉ. प्रीतम लाल थापा ने शुक्रवार को बगनोटी गांव में पहुंचे। वह डिजिटाइज़्ड जमाबंदियों को पढ़ने और आम जनता की शिकायतों के निपटारे के बारे में तहसीलदार की तरफ से लगाए गए शिविर में शामिल हुए। उन्होंने लोगों की समस्याएं सुनीं और अधिकारियों को हल करने के निर्देश दिए।
विज्ञापन

शिविर के दौरान एडीसी ने जमाबंदियों से जुड़ी शिकायतों को इकट्ठा करने और उन्हें अपडेट करने की प्रोग्रेस का रिव्यू किया। उन्होंने रेवेन्यू रिकॉर्ड में एक्यूरेसी और ट्रांसपेरेंसी बनाए रखने की जरूरत पर जोर दिया। उन्होंने संबंधित रेवेन्यू अधिकारी/ऑफिशियल को प्रोसेस में तेज़ी लाने का निर्देश दिया। साथ ही कहा कि सभी पेंडिंग केस टाइम-बाउंड तरीके से हल हो जाएं।
शिविर में बड़ी संख्या में लोगों ने हिस्सा लिया और लैंड रिकॉर्ड और दूसरे रेवेन्यू मामलों से जुड़ी अपनी समस्याएं बताईं। एडीसी ने लोगों की शिकायतों को ध्यान से सुना और तुरंत समाधान के लिए संबंधित अधिकारियों को मौके पर ही निर्देश दिए। एडीसी ने जमीनी स्तर पर अच्छी और पारदर्शी सेवाएं देने के लिए प्रशासन की प्रतिबद्धता दोहराई और लोगों को भरोसा दिलाया कि लोगों की सुविधा और फ़ायदे के लिए ऐसे आउटरीच प्रोग्राम भविष्य में भी जारी रहेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें