फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Poonch News: मंडलायुक्त पहुंचे मेंढर, गोलाबारी प्रभावित क्षेत्रों के लोगों से मिले

विज्ञापन
विज्ञापन
पुंछ। मंडलायुक्त जम्मू रमेश कुमार ने हाल ही में सीमा पार से हुई गोलाबारी से प्रभावित क्षेत्रों की स्थिति का जायजा लेने के लिए रविवार को मेंढर का दौरा किया। उनके साथ उपायुक्त विकास कुंडल और जिला प्रशासन के अन्य वरिष्ठ अधिकारी भी थे।
विज्ञापन

दौरे के दौरान मंडलायुक्त ने कई प्रभावित स्थानों का निरीक्षण किया और निवासियों से व्यक्तिगत रूप से उनकी शिकायतों और हुए नुकसान की सीमा को समझने के लिए बातचीत की। वह गोलाबारी में जान गंवाने वाली महिला के घर गए और परिजनों से मिले। उन्हें प्रशासन की ओर से पूर्ण सहायता का आश्वासन दिया।
मंडलायुक्त ने जिला प्रशासन को जान, माल और पशुधन को हुए नुकसान का व्यापक और समयबद्ध आकलन करने के निर्देश जारी किए। उन्होंने प्रभावित लोगों की पीड़ा को कम करने के लिए तत्काल राहत और मुआवजा उपायों की आवश्यकता पर बल दिया। उन्होंने दुख की इस घड़ी में लोगों के साथ खड़े रहने की प्रशासन की प्रतिबद्धता दोहराई और अधिकारियों से सामान्य स्थिति बहाल करने के लिए करुणा और तत्परता के साथ काम करना जारी रखने का आग्रह किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें