पार्टी को युवाओं में लोकप्रिय बनाने के लिए शुरू किए गए युवा जोड़ो संकल्प अभियान के तहत शहर में बाइक रैली का आयोजन किया गया।
भारतीय जनता युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष अरुण देव सिंह के नेतृत्व में निकाली गई रैली में शामिल कार्यकर्ता कालीबड़ी से कॉलेज रोड, शहीदी चौक होते हुए मुखर्जी चौक पहुंचे। यहां उन्होंने स्व. श्यामा प्रसाद मुखर्जी के स्मारक पर श्रद्धासुमन अर्पित किए।
कठुआ थाना से सटे केंद्रीय राज्यमंत्री के जनसंपर्क कार्यालय में बैठक का आयोजन भी किया गया। यहां प्रदेश अध्यक्ष ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि अब संगठन को मजबूत करने के लिए कार्यकर्ता युवा जोड़ो संकल्प अभियान को अपने-अपने क्षेत्र में चलाएं। उन्होंने कहा कि भाजपा द्वारा जारी टोल फ्री नंबर से लोगों को अवगत कराएं। इसके माध्यम से मिस काल देकर भाजपा की सदस्यता ग्रहण कर सकते हैं।
प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि जम्मू-कश्मीर में पार्टी को मजबूत व लोकप्रिय बनाने के लिए युवा जोड़ो संकल्प अभियान शुरू किया गया है। इसके तहत राजनीति में आकर प्रदेश की तकदीर और तस्वीर बदलने का सपना देखने वाले युवाओं तक पहुंच कर उन्हें जोड़ने का प्रयास है। 16 फरवरी से शुरू अभियान के तहत रैली राजौरी, पुंछ, कालाकोट, सुंदरबनी, अखनूर, सांबा, विजयपुर, आरएस पुरा और कठुआ पहुंची है। पहले बिलावर फिर कठुआ में रैैली निकाली है।
उन्होंने कहा कि इन कार्यक्रमों के दौरान जम्मू-कश्मीर में उत्साह देखने को मिल रहा है। युवा जिस तरीके से प्रधानमंत्री के सपने को पूरा करने के लिए उत्साह और उमंग के साथ जुड़ रहे हैं, वह अभूतपूर्व है। अब पार्टी के यही युवा कार्यकर्ता तहसील, ब्लॉक, मंडल पंचायत स्तर पर कार्यक्रम आयोजित कर ज्यादा से ज्यादा युवाओं को पार्टी के साथ जोड़ेंगे।