बिलावर। भड्डू प्रीमियर लीग क्रिकेट प्रतियोगिता मे सोमवार को खेले गए मैच में किंग इलेवन भड्डू की टीम ने श्रीखंड मांडली की टीम को चार विकेट से हराकर प्रतियोगिता के अगले दौर में प्रवेश कर लिया।
मांडली की टीम के कप्तान ने टॉस जीत कर पहले बल्लेबाजी करने का निर्णय और निर्धारित 20 ओवर के मैच मे मांडली की टीम 19वें ओवर में 96 रन बनाकर ऑल आउट हो गई। मांडली के बल्लेबाज मोहम्मद इरफात ने सर्वाधिक 19 रन बनाए। वहीं, किंग इलेवन भड्डू के गेंदबाज मनीष ने तीन विकेट लिए। निर्धारित लक्ष्य का पीछा करने उतरी किंग इलेवन भड्डू की टीम ने निर्धारित लक्ष्य को 16.2 ओवर में छह विकेट गंवाकर पूरा कर लिया और प्रतियोगिता के अगले दौर में जगह बनाई।
भड्डू के खिलाड़ी मनीष ने तीन विकेट लिए और नाबाद 48 रन बनाए। मैच में सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करने के लिए उसे मैन ऑफ द मैच से सम्मानित किया गया। संवाद