फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kathua News: हरिपुर पंचायत में चौपाल बैठक का आयोजन

Sun, 01 Feb 2026 01:18 AM IST
जम्मू और कश्मीर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कठुआ
विज्ञापन
हरिपुर पंचायत में चौपाल का आयोजन जागरूक पाठक
विज्ञापन
कठुआ। हीरानगर क्षेत्र की मढ़ीन तहसील स्थित हरिपुर पंचायत के राधाकृष्णन मंदिर में भाजपा किसान मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष राकेश पंत के नेतृत्व में चौपाल बैठक का आयोजन किया गया। इस बैठक ने ग्रामीणों को अपने जनप्रतिनिधियों से सीधे संवाद करने का अवसर प्रदान किया और जनहित से जुड़े अनेक मुद्दों पर खुलकर चर्चा हुई।
विज्ञापन




बैठक में विकसित भारत–जी-राम जी कानून पर विस्तार से विचार-विमर्श किया गया। इसके प्रावधानों, संभावित प्रभावों और आम जनता से जुड़े पहलुओं को समझाते हुए वक्ताओं ने ग्रामीणों को जागरूक किया। बैठक का उद्देश्य ग्रामीण समाज को कानून की जानकारी देना और उन्हें विकास की मुख्यधारा से जोड़ना था।



ग्रामीणों ने इस अवसर पर स्थानीय विकास, जनकल्याण और प्रशासन से संबंधित कई मांगें हीरानगर विधायक एडवोकेट विजय शर्मा के समक्ष रखीं। विधायक ने सभी मुद्दों को गंभीरता से सुना और आश्वासन दिया कि इनका समाधान शीघ्र किया जाएगा। उन्होंने कहा कि चौपाल बैठक का समापन सकारात्मक वातावरण में हुआ है, जिसमें जनहित के मुद्दों को प्राथमिकता देने की प्रतिबद्धता दोहराई गई।
विज्ञापन




बैठक में भाजपा जिला अध्यक्ष उपदेश अंडोत्रा सहित अनेक गणमान्य व्यक्ति मौजूद रहे। इनमें पूर्व सरपंच रवि कुमार शर्मा, पूर्व सरपंच जगदीश चंदर, नायब सरपंच जगदीश चिब, पंच रमेश चंदर सहित अन्य प्रमुख लोग शामिल थे। उनकी उपस्थिति ने बैठक को और अधिक सार्थक बनाया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें