फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ज्वैलर की दुकान में चोरी

विज्ञापन
विज्ञापन
महानपुर। कस्बे में पड़ते आभूषणों की एक दुकान में चोरी का मामला प्रकाश में आया है। पुलिस व एफएसएल टीम ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू की।
विज्ञापन

दुकान के मालिक पंकज अबरोल ने बताया कि रोजाना की तरह वे दुकान बंद कर अपने घर चले गए थे। सुबह जब दुकान के पास घर के लोग हैंडपंप पर पानी लेने पहुंचे तो उन्होंने देखा कि दुकान आधी खुली हुई है। इस पर उन्होंने फोन कर सूचित किया। पंकज अबरोल के पिता मौके पर दुकान पर पहुंचे और दुकान की हालत देखकर उन्होंने पुलिस को सूचित किया।
विज्ञापन

उन्होंने बताया कि चोरों ने पहले शटर के ताले तोड़े और उसके बाद शीशे का दरवाजा तोड़ कर अंदर धुसे। उन्होंने बताया कि उनकी दुकान से करीब एक लाख के जेवरात चोरी हुए हैं। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच-पड़ताल शुरू की। बाद में एफएसएल टीम ने चोरी के सबूत इकट्ठे किए, ताकि चोरों की पहचान की जा सके। पुलिस ने केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें