फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ब्लॉक दिवस पर गैरहाजिर हीरानगर, डिंगा अंब के बीडीओ को कारण बताओ नोटिस

विज्ञापन
विज्ञापन
ब्लॉक दिवस पर आयोजित कार्यक्रम में कुछ विभागों के अधिकारी अक्सर गैरहाजिर रहते हैं। इस पर एसडीएम ने अब सख्ती दिखाई है। बुधवार को आयोजित कार्यक्रम में गैरहाजिर अधिकारियों को कारण बताओ नोटिस जारी किए गए हैं। यह नोटिस हीरानगर और डिंगा अंब के बीडीओ को जारी किए गए हैं।
विज्ञापन

एसडीएम राकेश शर्मा ने बताया कि पिछले हफ्ते ब्लॉक दिवस पर कुछ अधिकारी गैरहाजिर थे। प्रशिक्षण के चलते वे यहां नहीं पहुंच पाए। लेकिन इस बार के कार्यक्रम में भी गैरहाजिर रहने पर कार्रवाई की गई है।
डिंगा अंब और हीरानगर के बीडीओ इस कार्यक्रम में नहीं पहुंचे। उन्हें कारण बताओ नोटिस जारी कर दिए गए हैं। उन्होंने कहा कि इस कार्यक्रम को अधिकारी हल्के में न लें, क्योंकि कार्रवाई की जाएगी। बता दें कि इस कार्यक्रम में स्वास्थ्य विभाग की ओर से भी कोई अधिकारी मौजूद नहीं था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें