फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बाड़मेर ट्रिपल मर्डर: मां व बेटे-बहु की हत्या कर उल्टा लटकाया

Tue, 06 Jun 2017 04:51 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
murder demo pic
विज्ञापन
बाड़मेर जिले के शिव थाना इलाके में सोमवार की रात अज्ञात लोगों ने तीन लोगों की नृशंस हत्या कर शवों को उल्टा लटका दिया। इस सनसनी खेज घटना के सामने आने के बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल है।
विज्ञापन


पुलिस के अनुसार, दिल दहला देने वाली यह घटना शिव थाना क्षेत्र के बरियाड़ा गांव में फतेहपुरा की विशनाराम की ढाणी में हुई। यहां अज्ञात लोगों ने विशनाराम की पत्नी मिर्गी देवी, उसके बेटे नगाराम और बहु भूरी की हत्या कर दी। इसके बाद तीनों शवों को उल्टा लटका दिया। घटना की जानकारी मिलने पर मंगलवार सुबह पुलिस पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी में भिजवाया है। बाड़मेर पुलिस उप अधीक्षक ओमप्रकाश उज्जवल भी घटना स्थल पर पहुंचे और लोगों से पूछताछ की।

पुलिस को अभी हत्यारों के बारे में कोई सुराग हाथ नहीं लगा है। हत्या की वजह भी अभी तक पता नहीं चल सकी है। इस घटना की जानकारी मिलने के बाद आसपास के लोग भी ढाणी में पहुंच गए। लोगों में आक्रोश है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें