प्रदेश के गहलोत सरकार के खिलाफ बीजेपी लगातार आक्रमक हो रही है। 10 जनवरी तक सभी 200 विधानसभा क्षेत्रों में जनाक्रोश सभाएं पूरा करने का टास्क पार्टी लेकर पार्टी चल रही है । आज 5 विधानसभा क्षेत्रों में जन आक्रोश सभा रखी गई है।
बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष सतीश पूनिया आज विराटनगर और जमवा रामगढ़ में जनाक्रोश सभा को संबोधित करेंगे। विराटनगर में उनके साथ सांसद बाबा बालक नाथ और जमवारामगढ़ में प्रदेश मंत्री जितेंद्र गोठवाल मौजूद रहेंगे। पूनिया बहरोड़ में छात्रसंघ कार्यालय उद्घाटन समारोह को भी संबोधित करेंगे।
अलवर के बहरोड़ में कॉलेज छात्रसंघ कार्यालय उद्घाटन करेंगे पूनिया
तय कार्यक्रम के मुताबिक पूनिया सुबह जयपुर से सड़क मार्ग से रवाना होकर सुबह 11 बजे जमवारामगढ़ में, दोपहर 12:15 बजे विराटनगर में जनाक्रोश महासभा को संबोधित करेंगे और दोपहर 2 बजे बहरोड़ में धर्मचंद गांधी कॉलेज में छात्रसंघ कार्यालय उद्घाटन समारोह में शामिल होंगे। सतीश पूनिया 5 और 6 जनवरी को वागड़ क्षेत्र में जन आक्रोश सभाओं को संबोधित करने जाएंगे।
राष्ट्रीय प्रवक्ता सुधांशु त्रिवेदी की टोंक में जन आक्रोश सभा
बीजेपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता सुधांशु त्रिवेदी की बुधवार को जयपुर में बगरू और टोंक विधानसभा क्षेत्र में जन आक्रोश सभा रखी गई हैं। बगरू में उनके साथ पार्टी की राष्ट्रीय मंत्री अलका गुर्जर और टोंक में ओबीसी मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष ओम प्रकाश भडाना मौजूद रहेंगे। टोंक सचिन पायलट का विधानसभा क्षेत्र है। ऐसे में सीएम गहलोत और पूर्व डिप्टी सीएम सचिन पायलट के बीच चली खींचतान और इसके विकास कार्यों पर पड़ने वाले असर को लेकर भी त्रिवेदी तीखा हमला बोलने की तैयारी में हैं।
बीजेपी मुख्यालय पर प्रेस वार्ता
इससे पहले सुबह 10:15 बजे प्रदेश बीजेपी मुख्यालय में सुधांशु त्रिवेदी ने प्रेस वार्ता बुलाई है। प्रेस वार्ता में राजस्थान की गहलोत सरकार की 4 साल में नाकामियों, बढ़ते अपराध, तुष्टीकरण, बेरोजगारी, युवा और किसानों के मुद्दे, गहलोत-पायलट खेमे में खींचतान, विकास के कामों और केंद्रीय योजनाओं की सुस्त रफ्तार पर फोकस रहेगा।