फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छात्रों ने प्रिंसिपल को कुर्सी से उतारा और जमीन पर बैठा दिया

Mon, 24 Jul 2017 07:23 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
जमीन पर बैठे प्रिंसिपल - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
अपनी मांगों को लेकर आज छात्र इतने गुस्साए कि उन्होंने प्रिंसिपल को अपनी कुर्सी से उठाकर जमीन पर बिठा दिया। यहां तक कि उनके कमरे में तोड़फोड़ भी की।
विज्ञापन


दरअसल, कोटा के लॉ कॉलेज में प्रवेश फॉर्म के दाम ज्यादा वसूले जा रहे हैं। इसके विरोध को  लेकर एनएसयूआई कार्यकर्ता आज यहां कॉलेज पहुंचे और जमकर नारेबाजी की। गुस्साए छात्र यहां प्रिंसिपल के कमरे में घुस गए और उन्हें सीट से उठाकर जमीन पर बिठा दिया। इसके बाद यहां कमरे में तोड़फोड़ भी की।
विज्ञापन


हालांकि, बाद में अन्य अध्यापकों की समझाइश के बाद मामला शांत हो गया। प्रदर्शनकारी छात्रों का कहना है कि यहां प्रवेश फॉर्म पर 35 रुपए मूल्य लिखा हुआ है, इसके बावजूद इसी फॉर्म के कॉलेज में सौ रुपए तक लिए जा रहे हैं। छात्रों ने चेतावनी दी है कि जल्द फॉर्म पर वसूले जा रहे दामों को ठीक नहीं किया गया तो आंदोलन तेज किया जाएगा।
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें