फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आइसोलेशन वार्ड में बर्थडे मनाने की होगी जांच, कमेटी गठित

Tue, 04 Jul 2017 06:36 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
अस्पताल में बर्थ डे पार्टी
विज्ञापन
आइसोलेशन वार्ड के मरीजों की जान जोखिम में डालकर संविदा नर्सेज एसोसिएशन के नेता का बर्थडे मनाने की जांच होगी। इसके लिए एक कमेटी का गठन किया है। 
विज्ञापन


एक जुलाई को राजस्थान संविदा नर्सेज एसोसिएशन के प्रदेशाध्यक्ष पवन मीणा का जन्मदिन अजमेर के जवाहरलाल नेहरु अस्पताल के आइसोलेशन वार्ड में मनाया गया था। जिसको लेकर अस्पताल की उपाधीक्षक डॉ.सुनीता धाभाई की अध्यक्षता में एक जांच कमेटी गठित कर दी है।

हालांकि इससे पहले यह जांच नर्सिंग अधीक्षक को सौंपी गई थी, लेकिन पक्षपात होने की आशंका को देखते हुए जांच एक व्यक्ति से कराने की बजाय कमेटी से कराने की घोषणा की गई। 
विज्ञापन
विज्ञापन


आइसोलेशन वार्ड संक्रमण पीड़ित मरीजों के लिए होता है। वार्ड में इस तरह का आयोजन मरीजों के लिए खतरनाक साबित हो सकता है। गौरतलब है कि बर्थ डे पार्टी के दौरान म्युजिक की धुनों पर नाचने—गाने की शिकायत सामने आई है। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें