फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पति ने प्रेमिका के साथ मिलकर पत्नी का यह किया हाल..

Thu, 06 Jul 2017 10:43 AM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
फाइल फोटो।
विज्ञापन
महिलाओं पर हिंसा रोकने के लिए तमाम कानून बने हुए है लेकिन भारतीय महिलाएं आए दिन इसका शिकार होती रहती है। ताजा मामला राजस्थान के पाली का है। जहां पुलिस अधीक्षक कार्यालय के सामने सरेराह एक व्यक्ति ने अपनी प्रेमिका के साथ मिलकर अपनी पत्नी की बुरी तरह पिटाई कर दी।
विज्ञापन



साथ ही पीड़िता के कपड़े भी दोनो आरोपियों ने फाड़ दिए। दरअसल पाली निवासी मोहम्मद शरीफ की शादी दस वर्ष पूर्व पीड़िता से आई थी। लेकिन शरीफ पर आरोप है कि वह पिछले तीन वर्ष अपनी प्रेमिका के साथ रह रहा है।


 
Trending Videos
विज्ञापन

मूकदर्शक बने रहे राहगीर

फाइल फोटो।
आरोपी ने अभी तक अपनी पत्नी से तलाक भी नहीं लिया है। इसी सबंध में पीड़िता अपने दो बच्चों के साथ भरण पोषण की मांग के लिए कोर्ट में दावा पेश करने पाली आई थी।

लेकिन पत्नी को देखते ही शरीफ ने अपनी प्रेमिका के साथ मिलकर उसकी पिटाई प्रारंभ कर दी। इस दौरान उसके दोनों मासूम बच्चे और पीड़िता की मां शरीफ से गुहार लगाते रहे। लेकिन दोनों आरोपियों ने पीड़िता के साथ काफी देर मारपीट की।

इस दौरान एसपी कार्यालय से आई एक महिला कांस्टेबल ने पीड़िता को काफी बचाने का प्रयास किया। लेकिन मामला बढ़ता देख कोतवाली पुलिस को सूचना दी गई। इसके बाद पुलिस ने शरीफ व उसकी प्रेमिका को शांतिभंग के आरोप में गिरफ्तार कर लिया है। 
 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें