फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छात्राओं का अश्लील वीडियो वायरल, लव जिहाद का आरोप लगा हंगामा

Sun, 10 Dec 2017 07:10 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
डेमो इमेज
विज्ञापन
राजसमंद में कथित लव जिहाद के चलते नृशंस हत्या का वीडियो वायरल होने के बाद अब अजमेर में स्कूली छात्राओं का अश्लील वीडियो वायरल हुआ है।
विज्ञापन


वीडियो वायरल होने से गुस्साएं लोगों ने लव जिहाद का आरोप लगाते हुए हंगामा किया।  यह घटना अजमेर स्थित मार्बल नगरी किशनगढ़ का है। यहां धर्म विशेष के दो छात्र दो छात्राओं के साथ अश्लील हरकतें कर रहे थें। इसी दौरान एक छात्र ने उनका वीडियो बनाकर वायरल कर दिया। 
विज्ञापन

लव जिहाद से जोड़ा

डेमो पिक - फोटो : डेमो पिक
वीडियो वायरल होने के बाद यह मामला गरमा गया। कुछ लोगों ने इसे लव जिहाद करार देते हुए पुलिस को सूचना दी। विवाद बढ़ता देख हरकत में आई पुलिस ने अश्लील हरकत करने के आरोपी दोनों छात्रों और वीडियो बनाने वाले छात्र को हिरासत में ले लिया। 

किशनगढ़ डिप्टी ओमप्रकाश किलानिया ने बताया कि इस मामले में मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस ने वह मोबाइल भी जब्त कर लिया जिससे वीडियो बनाया गया था। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें