फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

महिला को दी कपास तोड़ने की ऐसी सजा, आप सोच भी नहीं सकते

Fri, 03 Nov 2017 03:13 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
अस्पताल में भर्ती महिला - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
गांव के दबंग की हिम्मत देखिए कपास तोड़ने की सजा में महिला के दोनों हाथों में गोली मार दी। महिला को अस्पताल में भर्ती करवाया गया है, जहां इलाज चल रहा है।
विज्ञापन


दरअसल घटना अलवर के बहरोड़ की है। बहरोड़ उपखंड के हमीदपुर गांव में खेत पर काम कर रही महिला के दोनों हाथों में गोली लगने से बहरोड़ के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया। महिला सुबह खेत पर कपास तोड़ रही थी कि तभी खेतों की रखवाली करने वाले ने गोली चला दी जिससे लाली नाम की महिला के दोनों हाथों में गोली लग गई।

घटना की जानकारी लगते ही गांव के लोगों ने रखवाली करने वाले को गांव से भगा दिया। अस्पताल पहुंचने पर डॉक्टर्स ने घटना की जानकारी बहरोड़ पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस घायल महिला के बयान लेकर आगे की जांच में जुट गई। घायल महिला लाली पत्नी विनोद बावरिया सिलाबास अलवर की रहने वाली है, जो पिछले दो महीने से हमीदपुर गांव में रहकर मजदूरी कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें