फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भाजपा एमएलए के घर फायरिंग के आरोपी ने दिया पुलिस को गच्चा

Sun, 15 Oct 2017 08:31 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर 
विज्ञापन
फायरिंग के बाद पहुंची पुलिस - फोटो : Demo pic
विज्ञापन
भाजपा विधायक के आवास पर एक ही दिन में दो बार फायरिंग करने वाला बदमाश पुलिस को गच्चा दे कर भाग निकला। 
विज्ञापन


यह मामला है राजस्थान के करौली जिले का। जहां हिंडौनसिटी से भाजपा विधायक राजकुमारी जाटव के अग्रसेन बिहार कॉलोनी स्थित उनके आवास के बाहर 12 अक्टूबर की दोपहर को विधायक के पड़ौस में रहने वाले अमृत गुर्जर ने फायरिंग कर दी थी। वारदात के वक्त विधायक जाटव जयपुर में थी। उनकी रिश्तेदार गीता व एक अन्य व्यक्ति उनके आवास पर थे। उन्होंने इसकी सूचना विधायक जाटव को दी।

इसके बाद पुलिस विधायक आवास पर सुरक्षा में तैनात हो गए थे। इसके बावजूद अमृतलाल ने रात को फिर से विधायक आवास के बाहर पुलिस की मौजूदगी में फायरिंग कर दी और फरार हो गया था। पुलिस ने बताया कि मुखबिर से आरोपी अमृत के बसेरी के जंगलों में छिपे होने की सूचना मिली थी।
विज्ञापन
Trending Videos
विज्ञापन

आवास पर आरएसी व पुलिस के 40 हथियार बंद जवान तैनात

हथियार - फोटो : Demo pic
पुलिस टीम ने मौके पर पहुंची तब आरोपी अमृत अपने साथी के साथ बाइक पर आते नजर आया। पुलिस  को देखकर अमृत और उसका साथी बाइक से भागने लगे। पुलिस के नजदीक आने पर अपनी बाइक व हथियार वहीं फेंक दिए और पुलिस को गच्चा देकर जंगल में भागते हुए ओझल हो गए। पुलिस ने मौके से अमृत की 315 बोर पचफेरा बन्दूक एवं कारतूसों की बिन्डोली बरामद कर ली।

सूचना मिलने पर आला अधिकारी मौके पर पहुंचे। अतिरिक्त जाब्त ने तलाश शुरु की। लेकिन अमृत का पता नहीं चला। जानकारी के अनुसार विधायक राजकुमारी जाटव के आवास पर दो बार हुई फायरिंग के बाद आरएसी व पुलिस के 40 हथियार बंद जवान तैनात हैं। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें