जोधपुर के निकटवर्ती बोरूंदा कस्बे के चौकड़ीकला गांव में सोमवार रात अपने घर से निकले प्रेमी युगल ने मंगलवार सुबह पीपाड़ रोड साथिन रेलवे स्टेशन के पास ट्रेन के आगे कूद कर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली।
पुलिस ने बताया कि बोरूंदा कस्बे के चौकड़ीकला में रहने वाला 20 वर्षीय भवानी पुत्र भीखाराम ढोली और 20 वर्षीय सरिता पुत्री रतनाराम माली सोमवार रात को गांव में ही किसी शादी समारोह में गए थे। वहां से रात करीब 11 बजे निकल गए। दोनों के परिजनों ने बहुत तलाश की मगर उनका कोई पता नहीं लग पाया ऐसे में घरवालों ने बोरूंदा थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाई।
मंगलवार सुबह पीपाड़ शहर पुलिस को पीपाड़ रोड और साथिन रेलवे स्टेशन के बीच प्रेमी युगल द्वारा आत्महत्या करने की जानकारी मिली। लाश के पास मिले मोबाइलों के आधार पर भवानी और सरिता के रुप में इनकी पहचान हुई। पुलिस ने बिना पोस्टमार्टम कार्रवाई के दोनों का शव उनके परिजनों को सौंप दिए।