बंगाली ठेकेदार अफराजुल खान की लाइव हत्या के मामले में पुलिस रिमांड पर चल रहे शंभूलाल रैगर रोजाना नए खुलासे कर रहा है। शंभूलाल ने रिमांड के दौरान पुलिस को बताया कि उसे किसी अजू शेख नाम के व्यक्ति की तलाश थी जिसकी वो हत्या करना चाहता था।
शंभू ने पुलिस को बताया कि उसे उसके किसी परिचित ने अज्जू शेख के बदले अफराजुल का नंबर दे दिया था और फोन पर बात करते हुए उसे अफराजुल की आवाज अज्जू शेख जैसी ही लगी थी ऐसे में उसने उसका नाम पूछे बिना ही उसे कंस्ट्रक्शन कराने के नाम पर मौका ए वारदात पर बुला लिया और उसकी हत्या कर दी।
हालांकि अफराजुल ने शंभू से कहा था कि वो नाथद्वारा में है इसलिए आ नहीं सकता ऐसे में 6 दिसंबर को दोनों के बीच तय हुआ कि वो शंभू से मिलने मौके पर पहुंच जाएगा वहीं शंभू ने एक दिन पहले ही उसकी हत्या करने का रिहर्सल किया।