फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बकरियां चराने गए भाई-बहिन की तलाब में डूबने से मौत

Thu, 29 Jun 2017 09:22 AM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर
विज्ञापन
फाइल फोटो।
विज्ञापन
अपनी बकरियों को चराने निकले भाई-बहिन के शव जब गांव पहुंचे तो पूरे गांव में हाहाकार मच गया। मासूमों के शव देखकर सभी की आखें नम थी। घटना जोधपुर के ओसियां क्षेत्र की है।
विज्ञापन


बृहस्पतिवार सुबह भवानी सिंह व उसकी बहिन बकरियों को चराने निकले थे। गांव के ही निकट बने तालाब के किनारे जब वह बकरियों को चरा रहे थे तभी दोनों का पांव फिसल गया। जिसके बाद दोनों तालाब में डूब गए।

वक्त रहते मदद नहीं मिलने के कारण कुछ ही मिनटों में उनकी मौत हो गई। आसपास के लोग जब तक उनकी चीख—पुकार सुनकर मौके पर पहुंचे तब तक दोनों डूब चुके थे। घटना की जानकारी पुलिस व प्रशासन को दी गई।
विज्ञापन


इसके बाद स्थानीय लोगों की मदद से दोनों को बाहर निकाला गया जब तक उनकी मौत हो चुकी थी। वहीं मौके पर बड़ी संख्या में ग्रामीण एकत्रित हो गए। पुलिस ने मामले की जांच प्रारंभ कर दी है। 
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें