फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सरकारी बस चालक को ओवरटेक करना पड़ा भारी, पीट पीटकर किया गंभीर रूप से घायल

Fri, 30 Mar 2018 03:49 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, तिरुवनन्तपुरम
विज्ञापन
केरल
विज्ञापन
केरल में एक सरकारी बस ड्राइवर पर कुछ युवाओं ने गंभीर रूप से हमला किया है। ड्राइवर पर आरोप है कि उसने एक गाड़ी को खतरनाक तरीके से ओवरटेक किया। जिसके बाद कुछ युवाओं ने बस चालक की पिटाई कर दी। स्थानीय पुसिस के मुताबिक केरल स्टेट रोड ट्रांसपोर्ट कॉरपोरेशन (केएसआरटीसी) चालक, अबोबैकर पर हमले के दौरान चेहरे पर गंभीर चोटें लगी हैं। युवा गाड़ी से किसी शादी समारोह में जा रहे थे।
विज्ञापन


3 लोगों के एक गिरोह ने बस में घुसकर ड्राइवर को जमकर पीटा। हालांकि अन्य यात्रियों ने हस्तक्षेप करने की कोशिश की लेकिन इसी दौरान एक युवा ने ड्राइवर के चेहरे पर मुक्का मार दिया। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। इससे उसके चेहरे से खून बह रहा था। इसके बाद भी युवाओं ने ड्राइवर पर हमला जारी रखा। बस चालक ने बताया कि हमलावरों ने उस पर आरोप लगाया कि उनके वाहन को बस से टक्कर लगी थी। इस दौरान एक शख्स ने पूरी घटना का वीडियो भी बना लिया।

स्थानीय पुलिस के मुताबिक तीन लोगों दिलीप, दिनेश और अनीश कुमार द्वारा बस चालक को पीटा गया है। पुलिस ने कहा कि बस चालक के बयान के आधार पर आरोपियों को गिरफ्तार कर कार्रवाई की जाएगी। चालक की नाक पर गंभीर चोट लगी है। चालक का फिलहाल मानकरकड सरकारी अस्पताल में इलाज चल रहा है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें