आईपीएल 2022 के शूरू होने में महज दो दिन का समय बाकी है लेकिन उससे पहले महेंद्र सिंह धोनी ने एक बार फिर से चौंकाने वाला फैसला किया है। उन्होंने टीम के ऑलराउंडर रवींद्र जडेजा को चेन्नई सुपर किंग्स की कप्तानी सौंप दी है।
पढ़ें पूरी खबर
ममता बनर्जी बीरभूम हिंसा के मृतकों के परिजनों से मिलीं
- फोटो : ANI
बीरभूम हिंसा में मृतकों के परिजनों से मिलने से पहले ममता विवादों में भी आ गईं। दरअसल, उनके स्वागत में पार्टी कार्यकर्ताओं ने तोरण द्वार तक लगा दिए जिसकी काफी निंदा हो रही है।
यहां पढ़ें पूरी खबर
इमरान खान और शहबाज शरीफ(फाइल)
- फोटो : पीटीआई
28 मार्च को पाकिस्तान की नेशनल असेंबली में अविश्वास प्रस्ताव का सामना करने के पहले पीएम इमरान खान का विश्वास डोलता नजर आ रहा है। तीन सहयोगी दलों व अपनी ही पार्टी पाकिस्तान-तहरीके-इंसाफ के कई सांसदों के बागी होने के बाद वह संकट में हैं।
यहां पढ़ें पूरी खबर
मुकेश सहनी मीडिया से बात करते हुए
- फोटो : ANI
विकासशील इंसान पार्टी के संस्थापक और बिहार सरकार में मंत्री मुकेश सहनी के विधायकों ने उनका साथ छोड़ दिया है। बुधवार को पार्टी के तीनों विधायकों ने भाजपा का दामन थाम लिया। आशंका यह भी जताई जा रही है कि कुछ दिनों में उनसे मंत्री पद से भी छीन लिया जाएगा। इन सबके बीच सहनी ने अपनी प्रतिक्रिया दी है।
पढ़ें पूरी खबर