फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शाहरुख को फिर अमेरिका में एयरपोर्ट पर रोका गया, बाद में मांगी माफी 

Fri, 12 Aug 2016 11:30 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
नोएडा में शाहरुख खान
विज्ञापन
सुपरस्टार शाहरुख खान को एक बार फिर अमेरिका में एयरपोर्ट पर रोका गया। शाहरुख को शुक्रवार को लॉस एंजिलिस  एयरपोर्ट पर सुरक्षा जांच के दौरान रोका गया। अभिनेता शाहरुख खान ने ट्विटर पर इस खबर को साझा किया। उन्होंने लिखा है, 'मैं पूरी तरह से समझता हूं और सुरक्षा का सम्मान करता हूं। लेकिन हर बार यूएस इमिग्रेशन स्टाफ द्वारा रोके जाना खलता है।' कांग्रेस नेता राजीव शुक्ला ने कहा है कि इस तरह बार-बार भारतीय अभिनेता अपमानित किया जाना ठीक नहीं है। इस पूरे मामले पर अमेरिकी अधिकारियों ने माफी मांगी है।
विज्ञापन


यह पहला मौका नहीं है जब भारत के इस सुपरस्टार को अमेरिकी एयरपोर्ट पर रोक गया हो। 2012 में शाहरुख खान को न्यू यॉर्क एयरपोर्ट पर करीब दो घंटा तक इमिग्रेशन अधिकारियों ने रोक कर रखा था। मामले ने तूल पकड़ा तो यूएस कस्टम एंड बॉर्डर प्रोजेक्शन अथॉरिटी ने खान से माफी मांगी थी।  I fully understand & respect security with the way the world is, but to be detained at US immigration every damn time really really sucks. — Shah Rukh Khan (@iamsrk) August 12, 2016
विज्ञापन
विज्ञापन


The brighter side is while waiting caught some really nice Pokemons.   — Shah Rukh Khan (@iamsrk) August 12, 2016
2009 में भी खान को न्यूजर्सी एयरपोर्ट पर रोका गया था। तब बताया गया था कि शाहरुख का नाम कंप्यूटर अलर्ट लिस्ट में आया था, इसलिए उन्हें रोका गया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें