फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राहुल का पलटवार, नवाज शरीफ को गले लगाने वाले प्रधानमंत्री मोदी हैं पाकिस्तान के पोस्टर ब्वॉय

विज्ञापन
राहुल गांधी-नरेंद्र मोदी
विज्ञापन

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 'पोस्टर ब्वॉय' वाले बयान पर पलटवार करते हुए कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने कहा कि पठानकोट आतंकी हमले की जांच के लिए आईएसआई को बुलाने वाले मोदी पाकिस्तान के पोस्टर ब्वॉय हैं। बालाकोट में वायुसेना की कार्रवाई में आतंकवादियों को हुए नुकसान के सुबूत की मांग करने वाले नेताओं को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने पकिस्तान का ‘पोस्टर ब्वॉय’ कहते हुए मजाक उड़ाया था।

विज्ञापन


कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने संवाददाताओं से कहा कि कांग्रेस के कुछ लोगों ने चर्चा की है, उसमें मैं नहीं जाना चाहता, लेकिन पुलवामा आतंकी हमले में सीआरपीएफ के जो जवान शहीद हुए हैं उनके परिवार वालों ने एक मांग उठाई है। उनका कहना है कि हमें दुख पहुंचा है और हमें दिखाइए कि क्या हुआ। हम आतंकियों के शव देखना चाहते हैं।

राहुल ने आरोप लगाया कि प्रधानमंत्री ने पठानकोट हमले के बाद जांच के लिए आईएसआई को बुलाया। वह नवाज शरीफ के यहां शादी में गए। वह नवाज शरीफ के गले मिलते हैं। नवाज शरीफ को अपने शपथ ग्रहण में बुलाते हैं। ड्रामा करते हैं। तो क्या हम पोस्टर ब्वॉय हैं? प्रधानमंत्री पाकिस्तान के पोस्टर ब्वॉय हैं।
विज्ञापन


गौरतलब है कि प्रधानमंत्री मोदी ने मंगलवार को कांग्रेस के कुछ नेताओं पर हमला बोलते हुए कहा कि कुछ विपक्षी नेता पड़ोसी देश के "पोस्टर ब्वॉय" बन गए हैं और भारत के पराक्रमी सैनिकों के सामर्थ्य पर सियासी स्वार्थ के चक्कर में सवाल उठा रहे हैं।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें