सार
पुणे में ड्रग्स मामले की जांच में सोमवार को एनसीपी (एसपी) नेता रोहिणी खडसे का बयान दर्ज किया गया। उनके पति प्रांजल खेवलकर सहित छह अन्य को 27 जुलाई को खाराडी इलाके में छापेमारी के बाद गिरफ्तार किया गया था। पुलिस ने कोकीन, मारिजुआना और शराब जब्त की थी। प्रांजल को 25 सितंबर को जमानत मिली थी। मामला अभी कोर्ट में चल रहा है।
पुणे में ड्रग्स मामले को लेकर चल रहे सियायी गर्माहट के बीच पुणे पुलिस ने सोमवार को एनसीपी (एसपी) नेता रोहिणी खडसे का बयान दर्ज किया। यह कार्रवाई एक ड्रग्स पार्टी के मामले में हुई है, जिसमें उनका पति प्रांजल खेवलकर आरोपी हैं। रोहिणी खडसे जो पूर्व मंत्री एकनाथ खडसे की बेटी भी हैं, पुलिस द्वारा जारी नोटिस पर पुणे पुलिस आयुक्तालय पहुंचीं।
बता दें कि इस मामले में प्रांजल खेवलकर और छह अन्य को 27 जुलाई को पुणे के खाराडी इलाके में क्राइम ब्रांच ने एक स्टूडियो अपार्टमेंट पर छापा मारकर गिरफ्तार किया था। पुलिस ने इस दौरान कोकीन, मारिजुआना, हुक्का और शराब की बोतलें जब्त की थीं। प्रांजल को 25 सितंबर को जमानत मिली थी, जबकि आरोपपत्र के साथ एफएसएल रिपोर्ट भी कोर्ट में जमा की गई।