फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राकांपा नेता के विवादित बोल, 'कोविड-19 पीड़ितों के मृत्यु प्रमाण पत्र पर प्रधानमंत्री की तस्वीर लगाएं'

Sun, 18 Apr 2021 01:34 AM IST
देव कश्यप पीटीआई, मुंबई

सार

  • नवाब मलिक ने देश में कोविड-19 के बढ़ते मामलों और इससे हो रही मौतों के लिए प्रधानमंत्री को जिम्मेदार ठहराया।
विज्ञापन
एनसीपी प्रवक्ता एवं महाराष्ट्र सरकार में मंत्री नवाब मलिक - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) के प्रवक्ता एवं महाराष्ट्र सरकार में मंत्री नवाब मलिक ने शनिवार को कहा कि अगर टीकाकरण प्रमाणपत्र पर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की तस्वीर लगाई जाती है तो कोविड-19 से जान गंवाने वालों के मृत्यु प्रमाणपत्र पर भी उनकी तस्वीर लगाई जानी चाहिए।

विज्ञापन


शिवसेना-राकांपा-कांग्रेस की सरकार में अल्पसंख्यक मामलों के मंत्री मलिक ने देश में कोविड-19 के बढ़ते मामलों और इससे हो रही मौतों के लिए प्रधानमंत्री को जिम्मेदार ठहराया।

उन्होंने संवाददाताओं से बातचीत में कहा कि ‘अगर प्रधानमंत्री टीकाकरण का श्रेय लेना चाहते हैं तो उन्हें कोविड-19 से होने वाली मौतों की जिम्मेदारी भी लेनी चाहिए। अगर टीकाकरण प्रमाणपत्र पर प्रधानमंत्री की तस्वीर लगती है तो कोविड-19 से जान गंवाने वालों के मृत्यु प्रमाणपत्र पर भी उनकी तस्वीर होनी चाहिए।’

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें