फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mamata Banerjee: वाममोर्चा अध्यक्ष का ममता पर हमला, बोले- पाप धुलने के लिए उन्हें पुष्कर सरोवर में नहाना चाहिए

Wed, 07 Dec 2022 08:56 AM IST
प्रांजुल श्रीवास्तव न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कोलकाता

सार

वाममोर्चा अध्यक्ष बिमान बसु ने कहा, ममता बनर्जी ने अजमेर जाकर चादर चढ़ाई, यह एक नेक काम था। फिर उन्होंने पुष्कर मंदिर में पूजा की, लेकिन उन्हें पाप धुलने के लिए पुष्कर सरोवर में भी नहाना चाहिए था।
विज्ञापन
बिमान बसु - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दिल्ली में सर्वदलीय बैठक में शामिल होने के बाद पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने अजमेर शरीफ और पुष्कर मंदिर का भी दौरा किया। उन्होंने जहां अजमेर शरीफ जाकर चादर चढ़ाई तो वहीं पुष्कर मंदिर में पूजा-अर्चना भी की। 

विज्ञापन


अब वाममोर्चा अध्यक्ष बिमान बसु ने उन पर जुबानी हमला किया है। उन्होंने कहा, ममता बनर्जी ने अजमेर जाकर चादर चढ़ाई, यह एक नेक काम था। फिर उन्होंने पुष्कर मंदिर में पूजा की, लेकिन उन्हें पुष्कर सरोवर में भी नहाना चाहिए था। बिमान बसु ने कहा, ममता बनर्जी ने इतने पाप किए हैं कि उन्हें धुलने के लिए उन्हें पुष्कर सरोवर में नहाना चाहिए। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें