फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हीरो पहले लड़की छेड़ता है बाद में वह लड़की उससे प्यार कर लेती हैः मेनका

Sat, 08 Apr 2017 01:51 PM IST
amarujala.com- Presented By: रोहित मिश्र
विज्ञापन
kajol
विज्ञापन
एंटी रोमियो स्वायड की जरुरतों के बीच केंद्रीय मंत्री मेनिका गांधी ने कहा कि हिंदी फिल्मों में हीरो जिस लड़की को छेड़ता है बाद में वही लड़की उसे प्यार कर ही होती है। 
विज्ञापन


एक कार्यक्रम में बोलते हुए मेनका गांधी ने कहा कि आप कोई भी रोमांटिक हिंदी या रीजनल फिल्म उठाकर देख लीजिए। फिल्म की शुरुआत लड़की को घूरने, उसका पीछा करने से होती है। दोस्तों का एक झुंड लड़की को फॉलो करता है। कई बार तो छींटाकशी भी करता है। उसे छूने की भी कोशिश करता है। 

यह पूरी प्रक्रिया चती रहती है। बाद में आप देखते हैं कि यह छेड़छाड़ और छींटाकशी प्यार में तब्दील हो जाती है। तो इस तरह से छींटाकशी को प्यार के इजहार करने का एक तरीका मान लिया जाता है। 
विज्ञापन


मालूम हो कि यूपी में योगी सरकार ने एंटी रोमियो स्वॉयड का गठन किया है। यह स्वॉयड उन मनचले लड़कों की खबर लेता है जो सरेआम लड़कियों को छेड़ते हैं। हालांकि इस मामले में पुलिस द्वारा प्रेमी जोड़ों को परेशान करने के मामले भी सामने आए हैं।  #WATCH Romance in almost every film starts with eve teasing, be it Hindi or in regional films, says Union Minister Maneka Gandhi (7.4.17) pic.twitter.com/FLO39NUB4Q — ANI (@ANI_news) April 8, 2017
विज्ञापन


 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें