फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गुजरात चुनाव: निर्मला सीतारमण बोलीं- नर्मदा के लिए कांग्रेस ने नहीं उठाए कोई कदम

Sat, 11 Nov 2017 03:04 PM IST
टीम डिजिटल अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
गुजरात विधानसभा चुनाव के लिए भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की ओर से आज यानी शनिवार को प्रचार के लिए रक्षामंत्री निर्मला सीतारमण अहमदाबाद पहुंचीं। यहां रक्षा मंत्री ने कांग्रेस की खामियों को गिनाया और कहा कि जब वह केंद्र की सत्ता में थी, तो नर्मदा नदी के लिए कुछ नहीं किया गया। 
विज्ञापन


इतना ही नहीं कांग्रेस गुजरात में विपक्ष की भूमिका में रही है, लेकिन आज तक उनकी ओर से नर्मदा के लिए आवाज नहीं उठाई गई है। उन्होंने कहा कि जब मोरारजी देसाई, अटल बिहारी वाजपेयी और अब नरेंद्र मोदी की सरकार के दौरान ही नर्मदा को लेकर गंभीर कदम उठाए गए हैं।
  Development of river Narmada was done only when Congress was not in the power, during the govt of Morarji Desai, Atal Bihari Vajpayee & now Narendra Modi: Nirmala Sitharaman, Defence Minister in Ahmedabad, #Gujarat pic.twitter.com/OfQVZ66xNl — ANI (@ANI) November 11, 2017
विज्ञापन



पढ़ें: गुजरात चुनाव: व्यापारियों के नाराजगी की चर्चाओं के बीच भाजपा को पुराने रिश्ते पर भरोसा

बता दें कि गुजरात विधानसभा चुनाव दो चरणों में होना है, जिसके लिए वोटिंग 9 और 14 दिसंबर को होनी है। साथ ही मतगणना के लिए 18 दिसंबर का दिन चुना गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें