फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हमला: त्रिपुरा स्टेट राइफल के जवान ने अपने साथियों को गोलियों से भूना, दो की मौत, सीएम देव ने जताया दुख

Sat, 04 Dec 2021 03:39 PM IST
सुरेंद्र जोशी एएनआई, अगरतला

सार

पुलिस ने बताया कि घटना के बाद आरोपी जवान ने पुलिस थाने में जाकर हथियार समेत समर्पण कर दिया। त्रिपुरा के मुख्यमंत्री बिप्लब कुमार देव ने मृत जवानों के आश्रितों के लिए पांच-पांच लाख रुपये की आर्थिक सहायता घोषित की है। 
 
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

त्रिपुरा स्टेट राइफल (TSR) के एक जवान ने सोमवार सुबह अचानक अपने साथियों पर अंधाधुंध गोलियां बरसा दीं। फायरिंग में दो जवानों की मौत हो गई। 
विज्ञापन

 

घटना त्रिपुरा के सेफाजाला जिले के कोनाबेन के माधुपुर में ओएनजीसी जीसीएस में हुई। हमलावर व मृत जवान सभी टीएसआर की पांचवीं बटालियन के थे। पुलिस ने बताया कि घटना के बाद आरोपी जवान ने पुलिस थाने में जाकर हथियार समेत समर्पण कर दिया। त्रिपुरा के मुख्यमंत्री बिप्लब कुमार देव ने मृत जवानों के आश्रितों के लिए पांच-पांच लाख रुपये की आर्थिक सहायता घोषित की है। 

जवान ने अपने साथियों की हत्या क्यों की, इस का ब्योरा अभी नहीं मिल सका हैं पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है। 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें