फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अमर उजाला पोलः बीजेपी-RSS पर लगाए गए ममता बनर्जी के आरोप गलत

Thu, 06 Jul 2017 07:17 PM IST
amarujala.com- presented by: संदीप भट्ट
विज्ञापन
विज्ञापन
पश्चिम बंगाल  राज्य में सांप्रदायिक दंगों पर राज्यपाल केशरीनाथ त्रिपाठी और मुख्यमंत्री ममता बनर्जी के बीच शुरू हुई जुबानी जंग अब नए स्तर पर पहुंच गयी है। मामले में पश्चिम बंगाल की सीएम ममता बनर्जी ने राज्यपाल पर अपमान करने का आरोप लगाया था, जिसके बाद उनके आरोपों को गलत बताते हुए राज्यपाल केशरीनाथ त्रिपाठी ने कहा है कि ममता बनर्जी लोगों को भावनात्मक रूप से ब्लैकमेल कर रही हैं।
विज्ञापन


इस पूरे मसले को लेकर अमर उजाला ने पोल के माध्यम से अपने पाठकों से सवाल पूछा कि ममता बनर्जी ने राज्य में हो रही हिंसा के लिए बीजेपी-RSS को जिम्मेदार ठहराया है। क्या आप उनके इस आरोप से सहमत हैं?

अमर उजाला पोल में कुल 15346 पाठकों ने हिस्‍सा लिया। पोल में  69.89 फीसदी लोगों का कहना है कि वे ममता के बीजेपी-RSS पर लगाए गए आरोप से सहमत नहीं हैं। इसके लिए 10725 वोट करके अपनी राय दी है। वहीं 28.12%  यानि कि 4316 लोगों का कहना है कि वे ममता बनर्जी के आरोप से सहमत हैं। 1.99 फीसदी लोगों ने अपनी कोई एक राय व्यक्त नहीं कि इसके लिए 305 लोगों ने वोट किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें