गुरुवार को एयर इंडिया की फ्लाइट में जो हुआ उसे क्रू की सीनियर मेंबर प्रतिभा धर भूल नहीं पा रही हैं। उन्होंने अपना अनुभव शेयर करते हुए कहा है कि वो पल प्लेन हाईजैक जैसा था। इंडियन एक्सप्रेस को प्रतिभा धर ने कहा कि वे उस दिन के बाद सो नहीं पा रही हैं। वो पल इतना भयावह है कि उसे भूल पाना बेहद मुश्किल है।
दरअसल, शिवसेना सांसद रविंद्र गायकवाड ने गुरुवार को प्रतिभा के साथी आर सुकुमार को चप्पलों से पीटना शुरू कर दिया। वजह सिर्फ ये थी कि वो गायकवाड को प्लेन से उतरने की कह रहे थे। बस इसी बात पर कहासुनी इस कदर बढ़ गई कि हालात हाथापाई पर आ गए।
अपनी आपबीती में प्रतिभा ने बताया कि जब आईजीआई एयरपोर्ट पर लैंडिंग से पहले गायकवाड चीखते हुए दिखे। उनकी नाराजगी थी कि मुझे बिजनेस क्लास में क्यों नहीं बैठने दिया गया, जबकि उन्होंने बिजनेस क्लास की टिकट ली थी। वे अपनी पहचान बताए बिना एवीएशन मिनीस्टर मिलना चाहते थे। लेकिन उनपर गुस्सा ऐसा सवार था कि वे कुछ सुनना ही नहीं चाहते थे। उन्होंने एक क्रू मेंबर को प्लेन से नीचे तक धक्का मार दिया।