अनिल कुमार ने कहा कि दिल्ली के रामलीला मैदान में भ्रष्टाचार और प्रशासन में पारदर्शिता लाने के लिए क्रांतिकारी आंदोलन चलाने वाले आज स्वयं भ्रष्टाचार में आकंठ दुबे हुए हैं। उनकी सच्चाई सामने आ गई है।
दिल्ली प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष अनिल कुमार ने कहा कि पंजाब में आम आदमी पार्टी की सरकार के स्वास्थ मंत्री कमीशन खोरी में रिश्वत लेते हुए पकड़े गए। यह अरविन्द केजरीवाल के दिल्ली मॉडल की भ्रष्ट राजनीति का जीता जागता उदाहरण है। पंजाब में आम आम आदमी पार्टी का एक विधायक को पहले ही अपराधिक मामले में तीन वर्ष की सजा हो चली है। उन्होंने कहा कि इससे साबित होता है कि अरविन्द केजरीवाल के भ्रष्टाचार का खेल दिल्ली से लेकर पंजाब तक में फलफूल रहा है।
विज्ञापन
अनिल कुमार ने कहा कि दिल्ली के रामलीला मैदान में भ्रष्टाचार और प्रशासन में पारदर्शिता लाने के लिए क्रांतिकारी आंदोलन चलाने वाले आज स्वयं भ्रष्टाचार में आकंठ दुबे हुए हैं। उनकी सच्चाई सामने आ गई है। उन्होंने कहा कि केजरीवाल की इसी भ्रष्ट सोच के कारण उनके ज्यादातर साथी उनका साथ छोड़ चुके हैं। आज उनके साथ वही लोग हैं जो उनके भ्रष्टाचार में उनका साथ दे रहे हैं। उन्होंने कहा कि जनता जल्द ही केजरीवाल को उनके कार्यों की सजा देगी।
उन्होंने आरोप लगाया है कि केजरीवाल का आधा मंत्रीमंडल और 80 प्रतिशत विधायक भ्रष्टाचार के चलते अपराधिक मामलों में लिप्त हैं। आप पार्टी के अनेक निगम पार्षद स्टिंग ऑपरेशन में भ्रष्टाचार में खुलेआम लिप्त पाए गए मनीष सिसोदिया के विधानसभा क्षेत्र के वार्ड से निगम पार्षद को सीबीआई द्वारा पकड़ा गया। उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी की असलियत जनता के सामने आ गई है और जल्दी ही इसका हिसाब होगा।