फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mumbai Crime: नवी मुंबई में विवाद के बाद 37 वर्षीय शख्स की हत्या, CCTV फुटेज की मदद से दो आरोपी गिरफ्तार

Wed, 03 Dec 2025 11:20 AM IST
अस्मिता त्रिपाठी न्यूज डेस्क, अमर उजाला

सार

नवी मुंबई में पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है। दोनों पर आरोप है कि एक विवाद के बाद 37 वर्षीय एक व्यक्ति की कथित तौर पर हत्या किया है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

नवी मुंबई में पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है। दोनों पर आरोप है कि एक विवाद के बाद 37 वर्षीय एक व्यक्ति की कथित तौर पर हत्या किया है। वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक अविनाश कालदाते ने बताया कि पनवेल निवासी रत्नेशकुमार राजकुमार जायसवाल का शव सोमवार तड़के कलंबोली सर्कल के पास मिला। 

विज्ञापन


सीटीवी फुटेज से मिला सुराग
अधिकारी ने बताया कि तकनीकी विश्लेषण और इलाके के सीसीटीवी फुटेज की  आधार पर आगे की जांच की । इसके बाद मंगलवार को एक निजी फर्म में काम करने वाले मोहम्मद चांद शब्बीर शेख (25) और मांस विक्रेता जुएफ जमील इलियास शेख (25) को गिरफ्तार कर लिया।

हत्या कर आरोपी मौके से फरार
पूछताछ के दौरान आरोपियों ने पुलिस को बताया कि घटना से कुछ समय पहले कलंबोली स्टील मार्केट सर्विस रोड पर उनका ट्रांसजेंडर लोगों के एक समूह के साथ झगड़ा हुआ था। उसी समय, पीड़ित और उसका दोस्त बीच-बचाव करने और विवाद सुलझाने के लिए मौके पर पहुंचे। इससे आरोपी भड़क गया और उसने पीड़ित पर हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। इसके बाद आरोपी मौके से फरार हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें