दुल्हन के कहने पर शादी के प्लानर ने उन दंपती को शादी से जाने के लिए कहा तो उन्होंने बहस शुरू कर दी, इसलिए दुल्हन को खुद स्थिति को संभालने पड़ा। जब दुल्हन दंपती से बात करने गयी तो उन्हें लगा कि वो स्थिति संभालने आयी है लेकिन उसने दंपति से कहा के कि वे बच्चों के विषय में चर्चा करने आयी है।शादी के कार्ड में साफ लिखा था कि बच्चों को लाना मना है।
असल मामला जानने पर बच्चों के साथ आयी महिला ने माफी मांगी और कहा कि, वे बच्चों को संभाल लेगी लेकिन दुल्हन को ये बात नागवार थी।आखिरकार बहस कि गहमागहमी में दुल्हन से दंपती से साफ शब्दों में कह दिया कि वे शादी से चले जाएं।
दुल्हन के अनुसार वो नहीं चाहती थी कि ऐसी कोई घटना उसकी शादी में हो इसलिए उनसे अपने शादी के कार्ड पर साफ तौर पर छपवाया था कि बच्चों को साथ लाना मना है।ऐसी चीजों से खुद के दिल को ठेस पहुंचती है, दुसरो का अपमान होता है और माहौल थोड़ा नाटकीय हो जाता जिसका सभी आनंद लेते हैं।