हरोली (ऊना)।
हरोली के विधायक मुकेश अग्निहोत्री के नेता प्रतिपक्ष बनने पर कांग्रेस पार्टी के पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर दौड़ पड़ी। शनिवार को हरोली के मुख्यद्वार घालूवाल में हरोली ब्लॉक के पूर्व युवा अध्यक्ष दिनेश शर्मा एवं जिला युवा कांग्रेस के उपाध्यक्ष सच ठाकुर के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने लड्डू बांटकर खुशी का इजहार किया।
दिनेश शर्मा और सच ठाकुर ने कहा कि मुकेश अग्निहोत्री के नेता प्रतिपक्ष बनने पर युवाओं से उन्हें बधाई दी। युवाओं में ऐसा माहौल देखते ही बन रहा था। इस अवसर पर युवाओं ने यहां तक कह दिया कि आने वाला समय हरोली का ही है और मुकेश अग्निहोत्री प्रदेश मुख्यमंत्री होंगे। दिनेश शर्मा ने कहा कि ऐसा पहली बार हुआ है कि हरोली के विधायक को इतनी बड़ी जिम्मेदारी प्रदान कर पार्टी की ओर से अपना विश्वास जताया गया। उन्होंने कहा कि हरोली की जनता को पूर्ण विश्वास है कि मुकेश अपनी यह जिम्मेदारी पूर्ण रूप से तहे दिल से निभाएंगे।
इस अवसर पर दिनेश शर्मा, संजय ठाकुर, सच ठाकुर, शाम पाठक, सुकेश ठाकुर, नंदलाल, जरनैल सिंह, भूपिंदर सिंह, हरिंदर सिंह, परवीन सिंह, शान ठाकुर, विजय, बलविंदर, काला, विनोद कुमार बिट्टु, सरवन, अभिषेक, मुनीष कंग, दर्शन, हनी सिंह, संजीव कुमार, परमजीत, शाम कुमार, मेहताब ठाकुर, संजीव ठाकुर, रवि कुमार, कुलविंदर, दीपक ठाकुर, विशाल, कृष्ण चौधरी, शाम चढ़ा, सतीश बिट्टु, प्रशांत भारद्वाज, मुकेश पोला मौजूद थे।